English Русский

Ваш город: Екатеринбург

Подберите свой MS-Chip

8 800 5000 227

Обратный звонок

Обратный звонок

Где купить 0

Сохрание гарантии при чип-тюнинге

3 июля 2017

Чип тюнинг от А до Я

«Останется ли гарантия? Многие из нас задавались подобным вопросом когда решали, делать чип тюнинг или нет и всегда получали один ответ - нет, на ваш автомобиль больше гарантия не распространяется. Делает ли это чип-тюнинг удовольствием только для самых отчаяных? Нет, если делать его с умом!

Позиция автопроизводителей и официальных диллеров.

"Использование неоригинальной или измененной программы управления двигателем - это однозначное нарушение гарантийных условий автопроизводителя"

Любое внесение изменений в работу блока управления двигателем можно обнаружить. Не верьте тем, кто утверждает «о полной защите». Элементарный замер расхода воздуха, давления наддува или углов зажигания; и отклонение этой величины от заводской, обнаружит неоригинальную программу и дает снять ваш автомобиль с гарантии.

Позиция автопроизводителей при этом такая что, любое вмешательство в электроные или механические устройства автомобиля может отрицательно сказаться на работе двигателя и автомобиля в целом. Автомобиль с несертефицированнными изменениями может не просто выйти из строя, но и быть причной угрозы жизни для водителя и других участников дорожного движения.

Альтернативный подход к проблеме.

Сегодня существуют способ изменить поведение атвтомобиля и без непосредственного вмешательства в работу ЭБУ двигателя - блоки увеличения мощности MS-Chip. Блоки MS-Chip легко устанавливаются и снимаются при необходимости. Блоки работают совместно с ЭБУ двигателя и не вносит в него изменений и автомобиль остается на гарантии. Отследить что блок стоял на автомобиле так же не возможно, т.к. подглючение происходит через штатные разъемы двигателя.

Вернуться к списку

Пройдите бесплатный тест-драйв MS-Chip в течение 60 дней!