English Русский

Ваш город: Екатеринбург

Подберите свой MS-Chip

8 800 5000 227

Обратный звонок

Обратный звонок

Где купить 0

Чип тюнинг от MS-Chip - индивидуальный подход к Вашему автомобилю!

9 декабря 2016

Чип тюнинг от А до Я

Приобретая автомобиль, мы обретаем не просто средство передвижения - но и то, что отражает наш характер и стиль жизни, наш вкус. И нет ничего удивительного в том, что мы хотим сделать наше авто более индивидуальным, чем то, под стать нам самим.

Чип тюнинг от MS-Chip - это современная и безопасная технология модифицирования Вашего автомобиля, позволяющая раскрыть его подлинный характер. Команда MS-Chip опирается в своей деятельности исключительно на высокие стандарты качества, поэтому разработкой и производством модулей МС Чип занимается Немецкая компания Swiss Chiptech. Программное обеспечение тюнинг боксов MS-Chip разрабатывается индивидуально для каждого типа двигателя, при разработке учитываются все особенности конкретного оборудования, а также параметры и настройки штатного программного обеспечения автомобиля.

В данный момент у нас насчитывается более 2000 прошивок. При этом для большинства марок существует по несколько программ, настраиваемые в зависимости от рынка, для которого предназначался автомобиль, года выпуска и пробега автомобиля . Например, для чип тюнинга VW Jetta 1.4 TSI - 122 л.с. используется 4 разных программы.

Пользуясь чип-тюнингом от MS-Chip, Вы:

  • Увеличите мощность двигателя.
  • Улучшите динамику Вашего автомобиля.
  • Уменьшите расход топлива.

С тюнинг боксом от MS-Chip вы не потеряете гарантию на автомобиль, т.к. используются штатные разъемы и не вносятся изменения в программу управления двигателем. Использование блока MS-Chip невозможно отследить.

На все продукты MS-Chip действует 3х летняя гарантия. Команда MS-Chip осуществляет полную техническую поддержку своих клиентов. Квалифицированный персонал установит чип-блок на ваш автомобиль и расскажет обо всех тонкостях настройки и эксплуатации продукта.

MS-Chip – почувствуйте другой характер Вашего автомобиля!

 

Также читайте:

Графики увеличения мощности

MS-Chip: Как раскрыть потенциал вашего автомобиля

Чип-тюнинг двигателя «Ms-chip»

Наши группы в социальных сетях:

фб1вк2

Вернуться к списку

Пройдите бесплатный тест-драйв MS-Chip в течение 60 дней!